ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

администрации Дзержинского района

у главного специалиста (дошкольное отделение)(тел. 227-58-10).

За дополнительной информацией обращаться по телефонам

приемной отдела образования (тел. 227-58-07)

кабинета дошкольного образования (тел. 227-58-10).

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 3 до 7 лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
Количество вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в учреждение можно уточнить в Отделе образования администрации Дзержинского района у главного специалиста (дошкольное отделение)(тел. 227-58-10). За дополнительной информацией обращаться по телефонам приемной отдела образования (тел. 227-58-07) кабинета дошкольного образования (тел. 227-58-10).
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

По каждой профессии

По каждой специальности